Возможность организации банкета

Банкет – это всегда красивое, интересное мероприятие, которые дает возможность насладиться общением и хорошо приготовленными блюдами. Организация банкетов в Забирье – это решение, которое полностью избавит вас от любых проблем и трудностей в подготовке. Вам не нужно будет заниматься подбором персонала, выбором декора и огромным количеством других тонкостей. Наши специалисты возьмут все на себя – и ваш праздник будет просто идеальным. 

Наш ресторан

Хороший ресторан – это залог правильно проведенного банкета, который подарит множество приятных эмоций каждому гостю и виновнику торжества. Именно поэтому команда Забирья уделяет огромное внимание тому, чтобы каждая деталь – от дизайна до вкуса блюд – была просто идеальной.

Наш ресторан Рыба Чок имеет отличный интерьер, а если ваше празднование небольшое – вы легко сможете расположиться в уютном уголке у камина. Если же вы хотите пронаблюдать за работой поваров – лучше всего выбрать столик или целый зал на втором уровне зала – там есть небольшая полуоткрытая кухня, где можно будет посмотреть, как готовят блюда мангале, гриле или в печи.

Также необходимо обратить внимание на то, что наш ресторан имеет небольшую детскую зону и дает возможность наблюдать за красивыми рыбами в аквариуме. Выберите банкетный зал по душе – и ваш праздник пройдет отлично.

Блюда на банкете

Еда в ресторане – важнейшая составляющая любого банкета. Хорошая атмосфера и качественный интерьер не спасут ситуацию, если блюда будут не лучшими. Именно поэтому наши повара уделяют огромное внимание тому, как создаются все блюда.

Вся еда в нашем ресторане готовится из местных продуктов, которые выращиваются на органических фермах неподалеку. Ресторан никогда не закупает большие порции продуктов – мы тщательно просчитываем количество необходимых для приготовления блюд ингредиентов, дабы ничего не хранилось дольше определенного срока. Если вы хотите заказать банкет с качественной едой – обязательно обратитесь к нам.

Развлечения

Если вы хотите разнообразить банкет и другими развлечениями, Забирье может предложить огромное количество вариантов. Естественно, если вы ищете банкетный зал, Киев имеет множество вариантов, однако, не каждый из них предполагает и другие развлечения. У нас же вы можете долго-долго гулять по ухоженной территории, выбрать для себя конные прогулки и зимние развлечения – это могут быть санки и лыжи. Также обязательно необходимо обратить внимание на то, что Забирье сочетает в себе цивилизацию и нетронутую природу.