Зимняя рыбалка - идеальное решение для досуга

Рыбалка - это, естественно, не только летнее развлечение. Каждый заядлый рыбак знает о том, какой приятной, увлекательной и интересной может быть рыбалка именно в зимнее время года. Забирье предлагаем вам удивительную возможность насладиться этим занятием.

Рыбалка у нас

Зимняя рыбалка - это действительно очень интересное занятие, которое дает возможность отдохнуть как морально, так и физически. Спокойный водоем, отсутствие отдыхающих, которые могут напугать рыбу, тишина и покой - достаточно важные факторы, которые гарантируют комфорт и удобство.

Рыбалка у нас имеет несколько достаточно важных преимуществ, каждое из которых дает возможность создать для себя идеальный досуг:

  • чистый водоем. Мы внимательно следим за тем, чтобы вы имели возможность рыбачить в экологически чистом, незагрязненном водоеме. Специальная команда рабочих в течение всего года отслеживает и корректирует состояние воды, дабы вы могли рыбачить с удовольствием.
  • хорошая рыба. Мы знаем о том, что любой рыбак ориентируется не только на получение удовольствия от процесса рыбалки, но и, естественно, на полученный улов. Хорошая, большая и здоровая рыба порадует каждого отдыхающего и членов его семьи.
  • комфорт. Мы делаем все возможное для того, чтобы ваша рыбалка была удобной и комфортной. Никто не побеспокоит вас во время отдыха, а у наших администраторов найдется все необходимое для того чтобы вы могли полностью насладиться процессом даже в случае, если что-то забудете дома.
  • зимняя рыбалка у нас - это не только удовольствие от процесса рыбалки, но и возможность насладиться приготовлением рыбки самостоятельно. Ваша семья будет просто в восторге от такого отдыха, и обязательно запомнит его очень надолго.

Наше озеро для зимней рыбалки

Наш водоем - это достаточно большое озеро, на котором очень многие занимаются зимней рыбалкой под Киевом.

Зимняя рыбалка в Киевской области - это идеальное решение для проведения выходных или небольшого отпуска. Приезжая к нашему озеру, вы можете быть уверены в том, что ваш отдых будет интересным для каждого члена семьи - в Забирье будет интересно как самому рыбаку, так и деткам или родителям.

Мы внимательно следим за тем, чтобы наше озеро было чистым и безопасным для рыбалки. Рыба, пойманная в нем - вкусная,  здоровая и достаточно большая для того, чтобы нею можно было похвастаться.

 

Звонить для бронирования места для рыбалки с беседкой
с 9:00 до 18:00
по тел. +38 067 8361147.